টস জিতে প্রথমে ব্যাট করে ভারত ২ উইকেটে ১৬৭ রান করে। জবাবে ব্যাট করতে নামলে ওয়েস্ট ইন্ডিজ নির্দিষ্ট ২০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ১১১ রানই করতে পারে। ৫৬ রানে ম্যাচ জিতে যায় টিম ইন্ডিয়া। ক্লিনিক্যাল বোলিং প্রদর্শন- মহিলাদের টি-টোয়েন্টি ত্রিদেশীয় সিরিজে ভারতকে দ্বিতীয় জয় পেতে সাহায্য করেছে।
৫২ রানে ২ উইকেট তারা হারিয়ে বসে থাকে। যস্তিকা ভাটিয়া ১৮ করে আউট হয়ে যান। হারলিন দেওয়াল ১২ করে সাজঘরে ফেরেন। তবে সেই চাপ কাটিয়ে ভারতের হাল ধরেন স্মৃতি এবং হরমনপ্রীত। তারা ভারতকে ১৬৭ রানে নিয়ে যান। ৫১ বলে ৭৪ করে অপরাজিত থাকেন স্মৃতি। আর হরমনপ্রীত ৩৫ বলে ৫৬ করে অপরাজিত থাকেন।
ওয়েস্ট ইন্ডিজ রান তাড়া করতে নামলে শুরু থেকেই ভারতীয় বোলারদের দাপট অব্যাহত ছিল। ২৫ রানে ৩ উইকেট তারা হারিয়ে বসে থাকে। তবে শেমাইন ক্যাম্পবেল ৫৭ বলে ৪৭ রান কিছুটা অক্সিজেন দিয়েছিল।ওয়েস্ট ইন্ডিজ ৪ উইকেট হারিয়ে ১১১ রানই করতে পারে।
ভারতের দীপ্তি শর্মা ৪ ওভার বল করে ২৯ রান দিয়ে ২ উইকেট নেন। রাজেশ্বরী গায়কোয়াড় এবং রাধা যাদব ১টি করে উইকেট নেন। শিখা পান্ডে চার ওভারে ১৮ রান দেন। কোনও উইকেট পাননি। সবচেয়ে বেশি রান দেন দেবীকা বৈদ্য। ২ ওভারে ২৩ রান দেন। কোনও উইকেটও পাননি।