আকাশদীপদের বিধ্বংসী আগুনে বোলিং এ তছনছ হয়ে গেল মধ্যপ্রদেশ , রঞ্জি ফাইনালে ওঠা নিশ্চিত মনোজদের

শুক্রবারের পর থেকে যদি মনোজ তিওয়ারিরা আরও এক বার রঞ্জি ট্রফির ফাইনাল খেলার স্বপ্ন দেখতে শুরু করে দেন, তা হলে অবাক হওয়ার কিছু নেই। অঘটন না হলে এ বারও রঞ্জি ট্রফির ফাইনাল খেলতে চলেছে বাংলা। মধ্যপ্রদেশের বিরুদ্ধে তৃতীয় দিনের শেষে ৩২৭ রানে এগিয়ে বাংলা।

গতকাল গোটা দিন ধরে দুর্দান্ত বোলিং করেন আইপিএলে রাজস্থান রয়্যালস দলে থাকা পেসার আকাশ দীপ। ৪২ রানে পাঁচ উইকেট নিলেন তিনি। দু’টি উইকেট শাহবাজ আহমেদের। মুকেশ কুমার এবং ঈশান পোড়েল একটি করে উইকেট পেয়েছেন।

দ্বিতীয় ইনিংসে ২ উইকেটে ৫৯ তুলেছে তারা। হাতে এখনও আট উইকেট। চতুর্থ দিন মনোজদের লক্ষ্য থাকবে যত বেশি সম্ভব রানের বোঝা মধ্যপ্রদেশের ঘাড়ে চাপিয়ে দেওয়া। এমনিতেই চতুর্থ ইনিংসে মধ্যপ্রদেশকে ব্যাট করতে হবে, যা ইনদওরের পিচে সহজ কাজ নয়।

প্রথম ইনিংসে ২৬৮ রানে এগিয়ে থাকা সত্ত্বেও বিপক্ষকে ফলো-অন করায়নি বাংলা। সারাংশের বলে বোল্ড হয়ে ১৯ রানেই সাজঘরে ফিরলেন করণ লাল। বোল্ড হলেন অভিমন্যু ঈশ্বরণ। তাঁকে তুলে নিলেন কুমার কার্তিকেয়। অপরাজিত অবস্থায় ক্রিজে রয়েছেন প্রথম ইনিংসের নায়ক অনুষ্টুপ এবং সুদীপ।

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.